Акция «Родители сдают ЕГЭ»

Уважаемые родители выпускников 11 класса!

Вам предоставляется возможность принять непосредственное участие в сдаче ЕГЭ в рамках акции «Родители сдают ЕГЭ». В данном случае важны не оценка Ваших знаний, а знакомство с процедурой сдачи итоговых испытаний и психологическая подготовка. Для участия в акции Вам предлагается на выбор сдать один из предметов: русский язык или математику (базовый уровень) и пройти все основные этапы: размещение личных вещей, организованный вход в пункт проведения экзамена (ППЭ) через металлоискатель, вход в аудиторию, рассадка, инструктаж и заполнение бланков.

Каждый из Вас получит КИМ (контрольно-измерительные материалы) для ознакомления. Желающие могут выполнить работу в аудитории и сдать её на проверку. Результаты проверки будут озвучены индивидуально каждому участнику.

В Кувандыкском городском округе экзамен запланирован на 10 декабря. Откроется один пункт сдачи ЕГЭ (как и для выпускников школ). Этот  пункт проведения будет организован на базе МАОУ «СОШ № 2» Кувандыкского городского округа,  по адресу: г. Кувандык, пр. Мира, 24 а. Начало ЕГЭ в 10.00.

Заявления на участие в акции от родителей принимаются до 29 ноября в МБОУ «Зиянчуринская средняя школа».

В пункте проведения экзамена организуют условия, максимально приближенные к обстановке на выпускном испытании для выпускников 11 классов.

ВНИМАНИЕ!

Акция проводится не для проверки Ваших знаний по русскому языку или математике, а для ознакомления с процедурой  ЕГЭ и снятия психологической напряженности.

Приглашаем Всех родителей выпускников 11 класса принять участие в акции!