Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.











html clock code часы для сайтов

 

Рекорды школы


 

юноши

 

Результат

ФИО

Класс

Год и место установления

Бег 60м

7,5 сек

Фогель Андрей

9

1987 – с.Зиянчурино

100м

11,8 сек

Казакбаев Галимзян

10

1986 – г.Кувандык

200м

24,5сек

Хисаметдинов Рамиль

9

1986 – г.Оренбург

400м

56,3сек

Хисаметдинов Рамиль

9

1986 – г.Псков

800м

2мин 06,0сек

Квасов Сергей

9

1984- г.Оренбург

1000м

2мин 47,5сек

Квасов Александр

10

1985 - г.Оренбург

1500м

4мин 21,9сек

Квасов Сергей

9

1984- г.Оренбург

2000м

6мин 54сек

Щербинин Сергей

6

1987 – г.Оренбург

3000м

10мин 25сек

Квасов Сергей

10

1985 – с.Зиянчурино

Прыжки в длину

5м 90см

Казакбаев Галимзян

10

1986 – с.Зиянчурино

В высоту

1м 56см

Валяльщиков Михаил

10

1990 – с.Зиянчурино

Метание: мяча

81,5м

Гумеров Валей

8

1983 – г.Оренбург

Гранаты

54м

Гумеров Валей

10

1985 – с.Зиянчурино

Тестирование: 30м

 

 

 

 

Подтягивание

27 раз

Яйкулов Ильгиз

11

2006 - с.Зиянчурино

Прыжок длину с места

2м 83см

Фогель Андрей

10

1988 – с.Зиянчурино

6-минутный бег

1783м

Скориков Александр

11

1996 – с.Зиянчурино

 

 

девушки

 

Результат

ФИО

Класс

Год и место установления

Бег 60м

8,7сек

Крицына Татьяна

7

1983 – г.Салават

100м

13,7сек

Плехина Юлия

9

1999 – г.Соль-Илецк

200м

 

 

 

 

400м

1мин 04,0сек

Татлыбаева Гульсара

10

1986 – г.Псков

800м

2мин 28,3сек

Татлыбаева Гульсара

10

1986 – г.Псков

1000м

3мин 26,5сек

Кулакова Надежда

8

2000г – г.Кувандык

1500м

5мин 17,6сек

Сидыкова Равиля

8

1988г – г.Оренбург

2000м

7мин 57,8сек

Белова Татьяна

8

1985г – г.Туапсе

Прыжки в длину

4м 54см

Крицына Татьяна

8

1984г – с.Зиянчурино

В высоту

1м 33см

Плехина Юлия

Плехина Ольга

11

2001- с.Зиянчурино

Метание: мяча

50м 70см

Мельникова Людмила

9

2008- с.Зиянчурино

Гранаты

38м 95см

Плехина Ольга

11

2001 – г.Ташла

Тестирование: 30м

4,83сек

Тарасова Татьяна

Валяльщикова Марина

9

1994г – с.Зиянчурино

 

Поднимание туловища

250раз

Аминова Эльвира

6

1988 – г.Тюльган

Прыжок длину с места

2м 43см

Вознесенская Вера

11

1999г – с.Зиянчурино

 

6-минутный бег

1585м

Емельянова Александра

7

1987г – с.Зиянчурино